• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

«Повышение эффективности социальной рекламы в России-2010»

Мероприятие завершено

Открыта аккредитация на конференцию «Повышение эффективности социальной рекламы в России-2010», которая пройдёт 2-3 декабря 2010г. в Москве.

Что:

В Москве пройдет Вторая  международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России».  Организаторы – научно-исследовательский университет – Высшая школа экономики, Коалиция некоммерческих организаций по содействию развитию социальной рекламы в России, АНО «Лаборатория социальной рекламы».

По словам организаторов, основная цель конференции -  представить последние тенденции, достижения, результаты актуальных исследований в области социальной рекламы в России, а также поднять на обсуждение наиболее актуальные проблемы данной сферы и выработать эффективные пути их решения на основе российского и международного опыта.

В программе конференции:
Работа двух секций: «Креатив и технологии» и «Социальная реклама и социальная инженерия»;
Обучающие мастер-классы (в том числе, мастер-класс для журналистов, посвященный основным мифам о социальной рекламе);
Премия Коалиции некоммерческих организаций по содействию развитию социальной рекламы в России «За вклад в социальную рекламу», которая отметит наиболее активных представителей СМИ, государственных и коммерческих структур;
Хорошей традицией становится проведение кинопоказа в рамках конференции.

3 декабря состоится круглый стол «Инновационные форматы социальной рекламы в современных масс-медиа» с ведущими российскими и зарубежными экспертами и журналистами. Аккредитация закрытая!

Конференция проводится по инициативе Коалиции некоммерческих организаций по содействию развитию социальной рекламы в России. Во всем мире социальная реклама признана эффективным инструментом по работе с общественным мнением. Деятельность Коалиции направлена на то чтобы, вывести российскую социальную рекламу на уровень мировых стандартов качества и адаптировать зарубежный опыт создания эффективной социальной рекламы к российской действительности.

Первая международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России», проведенная в октябре 2009 года, стала брендом в области социальной рекламы и объединила вокруг себя крупных российских и зарубежных экспертов, лидеров мнений, государственную власть в виде представителей министерств, ведомств, членов команды губернаторов регионов РФ, бизнес – сообщество, СМИ, представителей третьего сектора.

Где:

Место проведения: Культурный Центр ГУ-ВШЭ, г. Москва, ул. Воронцово поле, 5а.

Когда:

2-3 декабря 2010г.

Дополнительная информация:

Участие в конференции бесплатное. Аккредитация на мероприятия конференции и другие подробности о ходе подготовки на сайте: www.esarussia.ru

Принять участие в работе конференции 2 декабря могут все желающие.